Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация - 2013"


Календарь выставок

08.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 777

Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификаци фото С 13 по 15 марта 2013 года в Горно-Алтайске пройдет 10-я Межрегиональная специализированная выставка "Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация - 2013".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Национальный драматический театр города Горно-Алтайска. Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Среди них - разделы, посвященные такой тематике, как современные фасадные и кровельные материалы, системы гидро- и теплоизоляции, наружная отделка, строительные и дорожные машины, механизмы, оборудование, оборудование и техника для ЖКХ, инновационные строительные технологии и материалы, а также автономные системы отопления, вентиляции, водоснабжения, водоочистки и канализации, малое и коттеджное строительство, проектирование и строительство туристического комплекса, автономное электрооборудование, осветительные приборы, электротехническая продукция.

В разделе "Газоснабжение" будет представлено оборудование и технологии для газового комплекса. В соответствующих разделах будут представлены решения для таких сфер, как строительство и эксплуатация газопроводов, газовых станций и котельных, системы и технологии энергосбережения, приборы учёта тепла, света, воды и газа, бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль, архитектурные проекты и дизайн, благоустройство дворовых площадок, современные отделочные материалы, спецодежда и средства защиты, недвижимость в России и за рубежом, инвестиции, ипотека, а также инженерное, геодезическое оборудование, информационное обеспечение строительства, автоматизация производственных процессов, окна, двери, деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия, мебель, предметы интерьера, охрана, сигнализация, пожарная безопасность, экологическая безопасность, проекты сейсмоустойчивых зданий и сооружений.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: