Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительство. Благоустройство. Интерьер


Календарь выставок

29.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 1318

С 15 по 17 мая в Барнауле будет проходить выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер».

XVIII специализированная выставка – ярмарка «Строительство. Благоустройство. Интерьер» на сегодняшний день является одним из самых масштабных событий Алтайского края в сфере строительства, ЖКХ, лесного хозяйства и благоустройства.

В этом году в выставке будут  принимать участие свыше 200 компаний. Ожидается, что в дни работы мероприятие посетит более 7 000 человек из разных областей страны.

В этом году выставка главная тема экспозиции «Зеленый дом – жизнь в гармонии с природой». Программа мероприятия включает презентацию новинок в сфере строительства и интерьерных решений, проведение деловых встреч, презентацию компаний, продажи и многое другое.

На выставке будут представлены разделы, посвященные архитектуре и строительству, современным отделочным и строительным материалам, сфере ЖКХ, энергосбережению и возобновляемым источникам энергии, деревянному домостроению и деревообработки, различным услугам в сфере строительства, технологии благоустройства городов, новые образцы спецтехники и многое другое. Деловая программа включает семинар архитекторов Алтайского края, форум риэлторов, конференцию по вопросам энергосбережения, открытый конкурс «Медаль «Алтайской ярмарки», круглые столы по современным технологиям и строительным материалам.

Организаторами нынешней выставки являются компании «Современные выставочные технологии» и «Алтайская ярмарка».



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: