Строительный интернет-портал Klag.Ru






КлиматАкваТЭкс


Календарь выставок

29.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 1461

С 14 по 17 мая в Красноярске будет проходить выставка «КлиматАкваТЭкс».


Мероприятие организовано выставочной компанией «Красноярская ярмарка» и должно стать  крупной торговой площадкой, способствующей продвижению современных технологий и оборудования в сфере водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования как промышленных объектов, так и жилых домов. Здесь будут представлено новейшее климатическое и инженерное оборудование, контрольно-измерительные приборы и автоматика.  

Напомним, что  сейчас Красноярский край является одним из самых инвестируемых субъектов страны. Гражданское и промышленное строительство здесь идет очень высокими темпами. Кроме этого, в прошлом году население города перешло миллионный рубеж. Этот факт, бесспорно, должен повлиять на ускорение развития города во всех сферах, в том числе и строительной. В разделе «Инженерные системы и коммуникации» будут представлены трубы для тепло-, водо-, газоснабжения, канализации, новейшие технологии и материалы, арматуры и материалы для тепло- и гидроизоляции, информационные технологии в сфере проектирования, сооружения и эксплуатации инженерных  сетей, оборудование для сварки труб и прочее.

В разделе «Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка» можно будет увидеть современное насосное оборудование, фильтры, системы очистки воды, санитарное техническое оборудование и прочее.

В разделе «Системы отопления и теплоснабжения» будут представлены котлы и оборудование для котельных, теплообменное оборудование, обогреватели различного назначения, энергосберегающие технологии и оборудование, водонагревательные приборы, радиаторы, «теплые полы» и так далее.

В разделе «Вентиляция и кондиционирование воздуха» можно будет увидеть новое вентиляционное оборудование, воздухоотводы, компрессоры, оборудование для очистки и увлажнения воздуха, кондиционеры различного назначения, холодильное оборудование и другое.В разделе «Газификация»  будут представлены новые технологии и современное оборудование для сжижения газа, емкости для хранения его в разных условиях, газовые счетчики для бытового и промышленного использования и пдругое.

В разделе «Контрольно-измерительные приборы и автоматика» можно будет увидеть системы автоматического управления и контрольно-измерительные приборы.

Кроме того, в программу выставки включены деловые встречи, конференции, семинары и мастер-классы.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: