Строительный интернет-портал Klag.Ru






Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2013


Календарь выставок

01.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 1771

29 мая в Санкт-Петербурге открывается вторая международная бизнес-встреча «Белые ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси».  Мероприятие продлиться до 31 мая. Встреча организована международным аналитическим обозрением «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси».

Международный форум будет проходить в «Гранд Отель Европа». Участниками встречи станут руководители компаний, специализирующихся на изготовлении и реализации цемента, вяжущих средств, бетона, сухих смесей и необходимого производственного оборудования, главы технических отделов и тех компаний, которые намерены всерьез развивать производство в этой сфере и выводить предприятия на лидирующие позиции в отрасли.

На форуме будет представлен анализ ситуации в отрасли, прогноз и перспективы развития ее на мировом и региональных рынках. Запланированы встречи и круглые столы, которые будут посвящены обсуждению актуальных вопросов и проблем отрасли с коллегами, специалистами отрасли и научными сотрудниками. Встреча призвана содействовать расширению деловых контактов в этой сфере, развитию отрасли. Участниками форума станут ведущие эксперты всемирного и региональных рынков стройматериалов, представители власти, известные ученые и специалисты.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: