Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка крепежа FastTec


Календарь выставок

23.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 1970

8 октября в Москве начнет работать 11-я международная выставка крепежа FastTec.

Мероприятие продлится до 10 октября и будет работать в выставочном центре «Сокольники».

В настоящее время FastTec – крупнейшая выставка страны, представляющая  новейшие образцы строительного и промышленного крепежа. Кроме того, участие в выставке дает возможность участникам расширить деловые контакты с другими предприятиями.
На выставке будут представлены несколько основных разделов. Здесь можно будет увидеть современные соединительные и крепежные элементы, используемые в строительстве и промышленности, новые системы для монтажа. На выставке будут представлены технологии производства крепежей, а также материалы для их изготовления. Отдельные разделы будут отведены вопросам логистики и распространения продукции, а также услугам на рынке крепежей.

Известно, что участниками выставки станут крупнейшие российские компании. Среди них: Нижегородская Метизная Корпорация, Фирма Логкомпани, компании «Точность», «Норд», «Саморезик.ru», «Крепеж колес» и другие. Ожидается, что участниками мероприятия станут главы и специалисты фирм – потребителей, работающих в строительной, машиностроительной, автомобильной, мебельной сфере, компании, занимающиеся производством электроники и электротехники, телекоммуникация и так далее. Мероприятие проводится при поддержке российского министерства промышленности, московской и российской Торгово-промышленных палат.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: