Строительный интернет-портал Klag.Ru






Международная выставка проектирования, строительства, энергосбережения SAIE


Календарь выставок

23.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 864

С 16 по 19 октября в Болонье (Италия) будет проходить 48-я международная архитектурных, строительных и энергосберегающих проектов и технологий SAIE

Масштабная выставка проводится один раз в два года. Международная экспозиция будет размещена в выставочном центре Bologna Fair Center. Общая выставочная площадь составляет примерно 220 тысяч квадратных метров. На ней будет представлено 20 выставочных павильонов и открытая экспозиция. Ожидается, что в этом году участниками мероприятия станут свыше 1700 экспонентов из 30 стран мира. По оценкам экспертов, выставку посетят свыше 176 тысяч специалистов и экспертов разных отраслей строительства и архитектуры.

На выставке будет представлено несколько главных тематических разделов. Здесь можно будет увидеть  новейшие строительные системы, используемые в строительстве и земельных работах, современные технологии и материалы для строительства и отделки, проекты отделки помещений. Кроме того, в экспозицию включены системы и технологии термо-, звуко- и гидроизоляции, кондиционирования и вентиляции. На выставке будут представлены новейшие образцы лифтов и подъемных механизмов, строительной химии, оборудование для промышленного строительства, образцы строительной и дорожно-ремонтной техники, различные инструменты. Здесь можно будет увидеть технику, используемую в коммунальных работах, в строительстве туннелей и подземных работах.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: