Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка «Современный город: Энергетика. Ресурсосбережение. Экология – 2013»


Календарь выставок

10.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 1067

7 августа в Белгороде начнет работать десятая межрегиональная специализированная  выставка «Современный город: Энергетика. Ресурсосбережение. Экология – 2013».

Экспозиция разместиться в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» и будет работать до 9 августа. Основная задача мероприятия – содействие в развитии торговых и экономических связей между регионами, расширение инновационной работы, продвижение современной продукции и новых технологий, налаживанием обмена опытом между специалистами отрасли.

Основные тематические разделы выставки будут посвящены вопросам производства и распределения электроэнергии, внедрению новейшего энергетического и светотехнического оборудования и технологий. На выставке будут представлены электроустановочные материалы и продукция, оборудование для котельных, трубы и арматура, современные компрессоры и насосы, регулирующее и контрольное оборудование, приборы для учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии. Отдельные разделы будут посвящены энерго- и ресурсосберегающим технологиям, вопросам обеспечения безопасности на промышленных предприятиях  и экологического контроля. Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с современными системами вентиляции, отопления, водоотведения и водоочистки, газификации, оборудование для бань, фонтанов, бассейнов, аквапарков и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: