Строительный интернет-портал Klag.Ru






СтройЭкспо. ЖКХ - Новые стандарты - 2014


Календарь выставок

01.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 963

С 19 по 21 марта 2014 года в Челябинске будет проходить специализированная выставка «СтройЭкспо. ЖКХ - Новые стандарты - 2014». Выставка будет проходить в конгрессно-выставочном холле Челябинского центра международной торговли.

Выставка призвана стать деловой профессиональной площадкой для расширения партнерских отношений между разработчиками, производителями и потребителями строительных материалов и оборудования. Важной целью выставки должен стать анализ проблем по реформированию и модернизации сферы ЖКХ и энергосбережения. Мероприятие организовано при поддержке регионального министерства строительства и Центра международной торговли города Челябинска.
На выставке будут представлены тематические разделы, посвященные производству строительных материалов и изделий, отделочным материалам, фасадным, кровельным и изоляционным материалам, деревянному домостроению. Здесь будут представлены новые разработки в сфере производства сантехники и оборудования для ванных, строительные инструменты и оборудование, подъемная, дорожная  и коммунальная техника и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: