Строительный интернет-портал Klag.Ru






Batimat Russia - 2014


Календарь выставок

07.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 873

С 1 по 4 апреля 2014 года в Москве будет проходить международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia  2014. Экспозиция разместиться в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Мероприятие организовано при поддержке парламентского комитета по земельным отношениям и строительству, российских министерств регионального развития и природных ресурсов, национального объединения строителей, совета по экологическому строительству, ассоциации инженеров и других общественных и профессиональных организаций и объединений.

Основные разделы выставки будут отведены презентации современных строительных материалов и оборудования, технологий применения металла в строительстве и архитектуре. Отдельный раздел выставки будет отведен современным инженерным системам и автоматизированным системам управления. Также здесь будут экспонироваться оконные системы, алюминиевые профильные системы, роллеты, сантехника и интерьерные решения для ванных комнат, керамическая камень и плитка, напольные покрытия, интерьерные ткани, обои, краски, отделочные материалы, двери и дверная фурнитура и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: