Строительный интернет-портал Klag.Ru






Всё о природном камне - 2014


Календарь выставок

07.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 827

19 марта 2014 года в Челябинске начнет работать 13-я межрегиональная специализированная выставка «Всё о природном камне  2014». Выставка будет работать до 21 марта. Экспозиция будет размещена в конгрессно-выставочном холле Центра международной торговли.

Мероприятие призвано стать профессиональной площадкой для развития деловых связей между производителями, разработчиками и потребителями строительных материалов и оборудования. Важной задачей выставки станет анализ проблем, связанных с реформой ЖКХ, внедрением ресурсосберегающих технологий. Выставка организована при содействии областного министерства строительства и Челябинского центра международной торговли.

На выставке будут представлены новейшие градостроительные и архитектурные разработки, проекты в сфере ЖКХ, малоэтажного и модульного строительства, деревянного домостроения. Также здесь будут экспонироваться современное строительное оборудование, машины и инструменты, строительные и отделочные материалы. Отдельные разделы выставки отведены внедрению новейших технологий в строительстве, инновационных решений и нанотехнологий, современному программному обеспечению, услугам по кредитованию и операциям с недвижимостью.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: