Строительный интернет-портал Klag.Ru






TANK-Expo


Календарь выставок

15.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 718

С 25 по 27 февраля 2014 года в Москве будет проходить вторая международная специализированная выставка ёмкостного и резервуарного оборудования TANK-Expo. Мероприятие будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо». Организатор выставки – компания «ОргТехСтрой».

Организаторы данной выставки стремятся создать коммуникативное пространство для производителей и заказчиков в сфере производства и использования ёмкостного и резервуарного оборудования. Здесь вы сможете установить новые деловые контакты, рассказать о свей продукции и услугах, об эксплуатации и обслуживании вашего оборудования, познакомиться с новинками в отрасли,  обменяться научно-технической информацией. 

Выставка направлена на развитие деловых и производственных связей между компаниями - участницами выставки, а также продвижение новых технологий, достижений и продукции в сфере производства и эксплуатации емкостного и резервуарного оборудования, обмен научной и технической информацией и разработками. div>

Выставка TANK-Expo включает три основных проекта. Так, раздел TANK Construction посвящен вопросам производства резервуаров и емкостного оборудования, проектирования, монтажа, автоматизированного оснащения оборудования, технологиям производства.

Раздел TANK Storage отведен вопросам, связанным с хранением и перевалкой наливных грузов – нефтепродуктов, сжиженных газов, химической продукции и другой, обустройству нефтеналивных терминалов, портов, нефтебаз, подземных хранилищ, наземной инфраструктуры, автоматизации систем управления.

Проект TANK Transportation посвящен вопросам, связанным с перевозкой наливных грузов: танк-контейнерных перевозок, лизинг и аренду оборудования и цистерн, мультимодальным перевозкам, автомобильным и железнодорожным перевозкам и прочим услугам.div>
В программе выставки – вторая научно – практическая конференция по вопросам перспектив развития отрасли. 



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: