Строительный интернет-портал Klag.Ru






Стройка 2014. Магнитогорск


Календарь выставок

15.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 1033

10 апреля 2014 года в Магнитогорске начнется  специализированная выставка «Стройка 2014. Магнитогорск».  Мероприятие продлиться до 12 апреля. Выставка будет размещена во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана.

Мероприятие проходит при поддержке Челябинского областного министерства строительства и администрации Магнитогорска. Выставка направлена на презентацию новых технологий и оборудования в сфере индивидуального, коммунального и промышленного строительства, создание коммуникативного профессионального пространства для решения актуальных проблем отрасли, развитие деловых и экономических  связей.

На выставке будут представлены новейшие строительные технологии, материалы и оборудование, проекты в сфере малоэтажного, индивидуального и деревянного домостроения, архитектуры и дизайна. Также отдельные разделы выставки будут отведены новинкам в сфере производства отделочных материалов, окон, дверей, лестниц, бассейнов, бань, сантехнического оборудования. Отдельные проекты посвящены жилищно-коммунальному хозяйству и лифтовому оборудованию, парковому хозяйству, вопросам благоустройства территорий, производству оборудования для детских и спортивных площадок. Также здесь будут представлены новейшие телекоммуникационные и охранные системы, проекты в сфере энерго- и ресурсосбережения, современная коммунальная и дорожно-строительная техника и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: