Строительный интернет-портал Klag.Ru






Village - 2014


Календарь выставок

15.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 532

23 апреля 2014 года в Астане (Казахстан) открывается специализированная выставка Village – 2014. Экспозиция разместиться в выставочном центре «Корме». Посетить выставку можно до 25 апреля.

Выставка направлена на презентацию новейших технологий, современных материалов и проектов в сфере загородного домостроения, являющимся одним из наиболее перспективных строительных направлений Казахстана.

На выставке будут представлены проекты в сфере коттеджного домостроения, таунхаусы, деревянного домостроения, проекты в сфере дизайна интерьеров. Также здесь будут экспонироваться кровельные материалы, новейшие образцы окон, витражей, лестниц, каминов, большой ассортимент предметов декора. Кроме этого, на выставке будут представлены новейшие экологически чистые материалы и технологии, в том числе и энергоэффективные, фасадные системы и материалы, системы водоочистки и водоснабжения, канализационные системы,  проекты в сфере ландшафтного проектирования, садовые конструкции, бассейны, фонтаны и оборудование для них, материалы для обустройства и строительства цветников, парников и оранжерей. Также здесь можно увидеть текстиль для дома, беседки, террасы, садовые скульптуры, оборудование для детских площадок и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: