Строительный интернет-портал Klag.Ru






Читастроймаркет - 2014


Календарь выставок

15.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 650

9 апреля 2014 года в Чите начнет работать двенадцатая межрегиональная выставка-ярмарка «Читастроймаркет 2014». Выставка будет размещена в выставочном центре «Забайкалье». Посетить выставочное мероприятие можно до 11 апреля.

Основная задача выставки – форума – презентация и продвижение наиболее эффективных и современных технологий и материалов, проектов в сфере строительства, новейшего оборудования, развитие деловых связей между компаниями, привлечение внимания к продукции отрасли со стороны потенциальных покупателей.

На выставке будут представлено несколько тематических разделов. Здесь будут экспонироваться новейшие строительные и отделочные материалы, различные конструкции и изделия в сфере строительства, новейшие технологии. Также здесь можно будет увидеть современную строительную и дорожную технику, узнать о новейших услугах в этой сфере. На выставке будут экспонироваться скобяные и столярные изделия, двери, окна, жалюзи, системы водоснабжения, отопительные, канализационные системы, оборудование для электроснабжения, вентиляции, газоснабжения, кондиционирования и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: