Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка MoscowBuild (Batimat)


Календарь выставок

18.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 955

1 апреля 2014 года в Москве откроется международная строительно-интерьерная выставка Moscowbuild - Batimat. В настоящее время это одно из крупнейших выставочных мероприятий не только российского, но и мирового масштаба – она входит в пятерку наиболее важных выставок строительной отрасли. Batimat - это наиболее масштабная европейская выставка в Европе, ежегодно собирающая сотни компаний, работающих в сфере строительства и дизайна. Статус выставки подтвержден международным знаком всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. И, безусловно, эта выставка является крупнейшим строительным форумом страны. Содействие в организации столь масштабного и значительного мероприятия оказывают не только государственные департаменты, но и общественные организации, политические и общественные деятели нашей страны и других государств, ведущие СМИ, в том числе специализированные и информационные.

В этом году выставка Batimat будет юбилейной – она проходит в нашей стране в двадцатый раз. В программу включены три крупных тематических выставочных проекта. Так, экспозицию «Окна. Фасады. Ворота. Автоматика» можно будет увидеть на Всероссийском выставочном центре, в павильоне №75, с 1 по 4 апреля. Второй выставочный проект «Строительство. Интерьер» разместиться в выставочном комплексе «Экспоцентр» в эти же дни. Чуть позже, с 15 по 18 апреля, в «Экспоцентре» можно будет увидеть проект «Сантехника. Камень.

Керамика». Ежегодно экспозиции в рамках выставки посещают свыше 100 тысяч человек, в том числе специалисты отрасли, сотрудники и руководители крупных и ведущих компаний строительной индустрии. Так, в прошлом году участниками мероприятия стали более 2300 компаний из 43 государств. 



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: