Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строй-Экспо - 2014


Календарь выставок

22.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 741

21 мая 2014 года в Архангельске начнет работать специализированная выставка «Строй Экспо 2014».  Экспозиция будет размещена в городском дворце спорта профсоюзов. Выставку можно будет посетить до 23 мая.

Мероприятие организовано при содействии городской администрации Архангельска, министерства промышленности и строительства Архангельского региона, компании «КАНТ».

На выставке будут представлены стены строительных и проектных компаний, новейшие строительные материалы, проекты в сфере деревянного домостроения, современное строительное оборудование и машины, программное обеспечение. Отдельный раздел выставки будет отведен новинкам в сфере энергосбережения, обустройства отопления и вентиляции. Кроме этого, собственные проекты и стенды представят агентства недвижимости, ведущие банковские, страховые, кредитные компании. Отдельный крупный раздел будет отведен проектам и новинкам в сфере архитектуры и дизайна. Здесь можно будет увидеть проекты в сфере ландшафтного обустройства, оборудование для детских площадок, фонари и скамейки. Кроме этого, на выставке будут презентованы различные модели дверей, оконных конструкций и кровельных материалов.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: