Строительный интернет-портал Klag.Ru






Aqua Stop - 2014


Календарь выставок

22.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 531

21 мая 2014 года в Москве начнет работать восьмая международная научно-техническая конференция «Гидроизоляционные и кровельные материалы» Aqua Stop – 2014. Посетить мероприятие можно будет до 23 мая. Выставка и конференция будут проходить в отеле «Корстон».

Aqua Stop является крупным международным событием в сфере производства и реализации материалов для гидроизоляции и кровельных работ. Мероприятие предусматривает активную деловую  программу, участие ведущих аналитиков, которые представят собственные доклады. В рамках конференции и выставки запланирован обмен опытом и технологиями между разработчиками, главами компаний отрасли, техническими специалистами. В мероприятии будут участвовать представители разных стран, а также крупнейших фирм-производителей.

На конференции будут обсуждаться современные тенденции в сфере совершенствования гидроизоляционных и кровельных технологий, состояние отраслевого рынка, производство гидроизоляционных материалов на основе полимерных, минеральных и битумных веществ. Также участники выставки обсудят вопросы производства водонепроницаемых мембран, новейшие технологии и применение современных инструментов гидроизоляции, вопросы герметизации заглубленных и подземных конструкций, системы первичной и вторичной гидроизоляции, методы и технологии тестирования и контроля работ.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: