Строительный интернет-портал Klag.Ru






Усадьба - 2014


Календарь выставок

30.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 531

22 мая 2014 года в Сыктывкаре (республика Коми) откроется специализированная выставка «Усадьба 2014». Экспозиция будет работать в течение двух дней, до 23 мая. Посмотреть выставочные экспонаты можно будет на Площади под часами  в центре города.

Выставочное мероприятие ставит своей целью продвижение отечественной продукции на рынке товаров и услуг по обустройству дачных участков, личных приусадебных хозяйств, а также предоставить владельцам участков возможность ознакомиться с новинками в сфере защиты растений, новыми технологиями возделывания и выращивания растений, обеспечить потребителей современными инструментами и оборудованием для садовых и огородных работ.

На выставке будут представлены проекты в сфере коттеджного и загородного строительства, ландшафтной архитектуры. Здесь будет представлен широкий спектр технологий,  материалов и оборудования для садовых и дачных участков, образцы новой парковой и садовой мебели, различные посадочные материалы – семена и саженцы – декоративные и плодово-ягодные растения. Кроме этого, здесь можно будет приобрести средства защиты, компосты, удобрения, различные товары для огородников. Отдельно будут представлены проекты «Бани и сауны», «Пикник» и «Долина ростков».



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: