Строительный интернет-портал Klag.Ru






Усадьба 2014


Календарь выставок

13.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 547

28 мая 2014 года в Сосногорске, республика Коми, начнет работать специализированная выставка «Усадьба 2014». Экспозиция будет размещена на площади Гагарина. Посетить выставку можно будет до 29 мая.

Мероприятие направлено на продвижение на отечественный рынок товаров и услуг высокого качества в сфере обустройства дачных, садовых и огородных участков, частных подворий и подсобных хозяйств. Кроме того, выставка должна удовлетворить потребности владельцев участков в семенах, удобрения, средствах защиты, дать максимально полную информацию о новых технологиях выращивания растений и сельхозпродукции, обеспечить необходимым оборудованием и инструментами.

На выставке будут представлены проекты в сфере ландшафтной архитектуры, коттеджного и загородного строительства. Здесь будут экспонироваться материалы, технологии и оборудование для приусадебного хозяйства и загородного отдыха, образцы садовой и парковой мебели, посадочный материал, плодовые и декоративные культуры, почвы, удобрения, средства защиты, специализированная литература для садоводов и огородников. Также на выставке будут представлены специальные проекты «Пикник», «Долина ростков» и «Баня и сауна».



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: