Строительный интернет-портал Klag.Ru






СитиПайп - 2014


Календарь выставок

23.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 664

3 июня 2014 года в Москве откроется девятая международная выставка трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры «СитиПайп 2014».

Экспозиция разместиться в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Посетить выставку можно будет до 6 июня. Мероприятие организовано компаниями «Сибико Интернешнл» и «Экватэк» при содействии ассоциации производителей труб с полимерной изоляцией, НП «Полимерные трубопроводные системы», российского объединения водоснабжения и союза производителей труб из композиционных материалов.

На выставке будут представлены трубы и элементы трубопроводных систем для канализации, водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения и связи, различное оборудование для предприятий, занимающихся производством данной продукции, новейшие материалы, трубопроводная арматура. Также здесь можно будет ознакомиться с новейшими технологиями производства труб из композиционных материалов. Здесь будут представлены оборудование и материалы для строительства и ремонта трубопроводов, диагностики оборудования и трубопроводных систем, средства защиты от коррозии, проектные и исследовательские проекты.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: