Строительный интернет-портал Klag.Ru






Moscow Flower Show 2014


Календарь выставок

05.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 557

6 июля 2014 года в Москве открывается международный фестиваль садов, цветов и паркового искусства Moscow Flower Show. Мероприятие будет проходить в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Фестиваль продлиться до 13 июля.

Moscow Flower Show – одно из крупнейших фестивально-выставочных мероприятий страны в сфере ландшафтного дизайна, озеленения, флористки и развития садово-паркового искусства в нашей стране. Участниками фестиваля станут ведущие представители отрасли ландшафтного дизайна, архитектуры и проектирования. Так, участниками третьего фестиваля Moscow Flower Show  станут лучшие флористы и дизайнеры из Японии, Италии, Франции, Великобритании и других стран.

Фестиваль Moscow Flower Show считается своего рода «неделей высокой моды» в сфере флористики и садово-паркового искусства. Здесь будут  представлены уникальные авторские проекты. Кроме того, программа фестиваля предусматривает международный конкурс садов и проектов, большое количество мастер-классов, семинаров, открытых творческих встреч с ведущими дизайнерами, презентацию новинок в сфере садово-паркового искусства и развлекательные программы.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: