Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Бош Термотехника» примет участие в выставке «CityExpo 2014»


Календарь выставок

Написать сообщение автору

10.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 800

Bosch Industriekessel - эксперт в области промышленного котельного оборудования - примет участие в градостроительной выставке CityExpo, на которой  представит всю информацию о крупных котельных установках, возможностях и областях применения оборудования Bosch. Мероприятие  пройдет 14 - 16 октября 2014 года на ВДНХ, в павильоне 75А.

Bosch Industriekessel предлагает уникальные решения в области энергоснабжения муниципальных, промышленных и мелких предприятий, обеспечивая теплом, горячим водоснабжением и электроэнергией как малые жилищные застройки, так и целые города.

В России промышленное оборудование Bosch представлено водогрейными,  паровыми котлами и блочными теплоэлектростанциями (ТЭС). В июле 2014 года стартовало производство газовых водогрейных котлов мощностью от 2,5 до 6,5 МВт в г. Энгельс Саратовской области.

Основными задачами компании являются снижение эксплуатационных затрат, экономия энергии и забота об окружающей среде. Решая данные задачи, ООО «Бош Термотехника» предлагает инновационное энергоэффективное оборудование и позволяет  своим партнерам реализовать самые амбициозные проекты в строительной и градостроительной отрасли во всех регионах РФ.

Сегодня промышленные котельные Bosch уже обеспечивают теплом такие крупные объекты строительного сектора  как завод  по производству строительных материалов из бетона в г. Уфе и завод по производству продукции из пенопласта в г. Долгопрудном, Московской области. Отопительные установки компании снабжают теплоэнергией целые районы и жилые комплексы в Казани, Новосибирске и Лобне. Также котельным оборудованием Bosch оснащены и отдельно взятые крупные здания в городах России, например, ТЦ «Мега-Уфа» в Башкортостане.

Самым амбициозным проектом, реализованным ООО «Бош Термотехника» в 2012г.,  стал проект по созданию городской системы горячего водоснабжения на возобновляемых источниках энергии.2200 солнечных коллекторов  в г. Нариманов Астраханской области обеспечивают весь город горячей водой. В России программа подобного масштаба запущена впервые. И компания не собирается останавливаться на достигнутом. Высокая эффективность работы инновационного оборудования делает "солнечный" проект в Нариманове привлекательным для дальнейшего распространения. По словам губернатора Астраханской области Александра Жилкина, на очереди уже - Ахтубинск, Камызяк и населенные пункты Приволжского района (села Началово и Евпраксино, поселок Ассадулаево).

Bosch делает строительство высокоэффективных объектов таким простым, как никогда прежде. Являясь ответственным производителем, стремящимся к инновациям, компания последовательно работает над защитой окружающей среды и сбережением природных ресурсов.

В рамках выставки «CityExpo 2014» компания «Бош Термотехника» представит всю необходимую информацию по промышленному котельному оборудованию Bosch. Приглашаем Вас на стенд D 105 «Бош Термотехника», который будет расположен на ВВЦ, павильон 75, зал А.

Время работы выставки:
14 октября 10:00 – 18:00
15 октября 10:00 – 18:00
16 октября 10:00 – 16:00.

Компания: Bosch


Перейти к списку выставок

Самое читаемое: