Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Салон недвижимости - 2014"


Календарь выставок

10.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 546

салон недвижимости С 28 по 30 октября 2014 года в Екатеринбурге пройдет универсальная выставка "Салон недвижимости - 2014".

Место проведения выставки станет Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо". Ключевыми целями предстоящей выставки станет предоставление возможности различным категориям клиентов в удобном для них территориальном и временном режиме установить контакт с ведущими операторами современного рынка недвижимости. Также выставка предоставит возможность протестировать, оценить рынок, изучить конкурентную среду. При желании, прямо на выставке можно будет приобрести в городе партнеров в сфере сделок с недвижимостью за рубежом, а также привлечь к своей компании внимание, сформировать положительный имидж.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - "Зарубежная недвижимость", "Недвижимость регионов России", "Новостройки Екатеринбурга и Свердловской области", "Коммерческая недвижимость", "Коттеджи, загородная недвижимость", "Инновационные технологии в малоэтажном домостроении", "Энерго- и ресурсосберегающие технологии", "Объекты вторичного жилья", "Покупка, продажа, аренда, все виды обмена", а также "Ипотечное кредитование", "Страхование". Отдельно будет представлен раздел "Юридические, проектные, интерьерные, отделочные, дизайнерские, рекламно-информационные услуги на рынке недвижимости".





Перейти к списку выставок

Самое читаемое: