Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Цемент. Бетон. Сухие смеси - 2014"


Календарь выставок

20.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 566

Цемент. Бетон. Сухие смеси - 2014 Со 2 по 4 ноября 2014 года в Москве пройдет 16-й Международный строительный форум "Цемент. Бетон. Сухие смеси - 2014".

Выставка будет проводиться на площадке Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр". Мероприятие будет представлено несколькими тематическими разделами, среди которых особое место будет отведено Международной специализированной выставке "Оборудование и заводы для ЖБИ, ЖБК И ДСК - PreCast" - в рамках экспозиции будет представлено оборудование для формования мелкоштучных изделий, бетонных и железобетонных конструкций, современное бетоносмесительное оборудование и узлы, модифицирующие добавки и пигменты, а также оборудование для тепловлажной обработки изделий и конструкций, внутрицеховая и заводская логистика, складирование и переработка сырьевых материалов и готовой продукции. Также в рамках форума пройдет Международная специализированная выставка "Монолитное домостроение: Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка - ConTech", посвященная таким отраслям и сегментам, как оборудование и технологические линии для производства сборных ж/б конструкций, блоков, мелкоштучных изделий, добавки для производства сборного железобетона, формооснастка и смазка для форм, силоса, смесители, дозаторы, арматура, оборудование для арматурных работ, автоклавный газобетон - оборудование и комплексные заводы, современные гибкие технологии в индустриальном домостроении, комплексные системы механизации и автоматизации производства изделий из сборного железобетона.

Международная специализированная выставка "Модернизация цементной промышленности - ExpoCem", которая также станет частью экспозиции форума, будет представлена такими разделами, как оборудование для добычи и подготовки сырья, эффективные технологии и оборудование для реконструкции и модернизации заводов, ресурсо- и энергосбережение при производстве цемента, современные системы управления и контроля качества продукции, новые виды вяжущих на основе цементов.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: