Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "От дизайна до отделки - 2014"


Календарь выставок

20.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 567

От дизайна до отделки - 2014 С 27 по 30 ноября 2014 года в Нижнем Новгороде пройдет специализированная выставка "От дизайна до отделки - 2014".

Местом проведения выставки станет Выставочный комплекс ВЗАО "Нижегородская ярмарка". Ключевые цели мероприятия - подробный обзор и актуальный анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, предоставление возможностей для внедрения новых научно-технических решений, охватывающих процесс производства продукции внедряемой на российский рынок, а также повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства, возрождение, реконструкция и реставрация исторических городов России в условиях экономической реформы, разработка вариантов стратегии развития и создания условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса, расширение и поддержание деловых контактов. .С 27 по 30 ноября 2014 года в Нижнем Новгороде пройдет специализированная выставка "От дизайна до отделки - 2014".

Местом проведения выставки станет Выставочный комплекс ВЗАО "Нижегородская ярмарка". Ключевые цели мероприятия - подробный обзор и актуальный анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, предоставление возможностей для внедрения новых научно-технических решений, охватывающих процесс производства продукции внедряемой на российский рынок, а также повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства, возрождение, реконструкция и реставрация исторических городов России в условиях экономической реформы, разработка вариантов стратегии развития и создания условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса, расширение и поддержание деловых контактов. Выставка будет проводиться при поддержке Правительства Нижегородской области.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами: Архитектура и строительство - проекты и технологии, инжиниринг зданий, кровля и кровельные материалы, фасадные системы, металлоконструкции, облицовка, сборные конструкции, стекло, строительное оборудование, строительные леса, строительные смеси и растворы, строительный камень, а также тепло- и гидроизоляция, звукоизоляция, современные огнеупорные материалы, крепёж, системы жизнеобеспечения. В тематическом разделе "Городское хозяйство" будут представлены технологии и решения для таких сфер, как коттеджное строительство, проекты, технологии и оборудование в области ремонта и реставрации зданий, архитектурно-планировочные решения, инвестиции в строительство и реконструкцию, инвестиции в разработку перспективных технологий и материалов, благоустройство, озеленение и содержание городских территорий, парковых и садовых зон, оборудование городских парков, зон отдыха и детских площадок, ограждения, а также тротуарная плитка, бордюрный камень, фонтаны, уличные светильники.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: