Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Сибирская техническая ярмарка. РемСтройЭкспо. ПромСтройЭнерго - 2014"


Календарь выставок

20.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 642

РемСтройЭкспо С 19 по 21 ноября 2014 года в Омске пройдет специализированная выставка "Сибирская техническая ярмарка. РемСтройЭкспо. ПромСтройЭнерго - 2014".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет омский Спортивный комплекс "Красная звезда". Участниками выставки станут частные и государственные строительные компании, коммунальные и промышленные предприятия, предприятия, производящие материалы, машины и оборудование, коммерческие фирмы, занимающиеся оптовыми поставками строительных и отделочных материалов, научно-исследовательские и проектные институты, а также профильные учебные заведения, дизайнерские и архитектурные студии и мастерские, энергетические компании, отраслевые союзы, ассоциации и общественные объединения.

В рамках экспозиции мероприятия пройдет выставка "Ремстройэкспо", на которой будут представлены строительные, отделочные материалы и изделия, гидроизоляционные, теплоизоляционные и кровельные материалы, лакокрасочная продукция, системы водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, перегородки, лестницы, фасады, оборудование и инструменты для строительства, реконструкции и ремонта, металлоконструкции и металлоизделия: скобяные изделия, фурнитура, метизы, замки и запорные устройства, сантехнические изделия, строительная керамика, энергосберегающие технологии, терморегуляторы, теплосчётчики, системы учёта расхода электроэнергии, газа, воды, ГСМ. Отдельным разделом будут представлены решения для такой сферы, как автоматизация, безопасности и средств защиты в строительстве, компьютерные системы в строительной индустрии, системы "интеллектуальный дом", дизайн, декор, а также проекты, материалы, товары, декоративные предметы, аксессуары для оформления интерьеров, современные камины и печи, шторы, жалюзи, ковры, напольные покрытия, современные интернет-технологии в архитектурном дизайне, спецодежда.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: