Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Interlight - 2014


Календарь выставок

01.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 607

выставка интерлайт С 11 по 14 ноября 2014 года в Москве пройдет Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight - 2014.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр". Выставка будет проводиться при поддержке ЦВК "Экспоцентр", Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы, Профессиональной ассоциации светодизайнеров (PLDA), Всероссийского Научно-Исследовательского Светотехнического Института имени С.И. Вавилова, а также Ассоциации KNX Russia, Ассоциации производителей электрического и электронного оборудования Германии (ZVEI e. V.), Ассоциации LonMark Россия, Канадской континентальной ассоциации по автоматизации зданий (CABA), Светотехнической Торговой Ассоциации, Ассоциации "Российский свет", Роснано, Ассоциации EnOcean Alliance, Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ), Российского Энергетического Агентства, Национального Агентства по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии (НАЭВИ), Совета по Экологическому строительству, Союза Московских Архитекторов и Некоммерческого партнёрства производителей светодиодов и систем на их основе (НП ПСС).

На выставке будут представлены светильники для жилых помещений, престижные светильники, люстры, хрустальные светильники, настенные светильники, потолочные светильники, настольные светильники, подвесные светильники, торшеры, светильники для детских комнат, светильники для ванных комнат, подсветка для зеркал, подсветка для картин и нот, праздничное освещение, а также комплектующие изделия и компоненты для декоративного освещения.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: