Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Промэнерго. Управление отходами. Экология - 2014"


Календарь выставок

02.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 599

промэнерго С 19 по 21 ноября 2014 года в Оренбурге пройдет 9-я Специализированная выставка "Промэнерго. Управление отходами. Экология - 2014".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет СКК "Оренбуржье". Выставка "Промэнерго" представит последние новинки промышленности, энергетического и ресурсосберегающего оборудования, а также машиностроительных технологий. Каждый год участие в выставке принимают оренбургские предприятия,  предприятия из соседних регионов России, стран ближнего зарубежья.

Организаторами выставки выступит Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, а также ООО "УралЭкспо". В рамках экспозиции мероприятия будет работать раздел "Промэнерго", в котором будут представлены решения для таких сегментов, как машиностроение, станкостроение, металлообработка, металлорежущие станки и инструменты, станочные приспособления, сварка и тепловая резка, технологии и оборудование, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике, модернизированное и восстановленное оборудование, технологии ремонта и восстановления, промышленная кооперация, возможности предприятий в субконтрактинге, информационные технологии в промышленности, современные средства и системы автоматизации технологических процессов, управления производством и диспетчеризации, средства измерения, метрологическое оборудование, контрольно-измерительные приборы и комплексы, инновационные транспортные и складские системы, современное оборудование для электростанций, подстанций, сетей распределения и передачи электроэнергии, светотехническое оборудование и источники света, оборудование для систем тепло-, газо-, и водоснабжения, теплоизоляционные материалы. В разделе "Стройиндустрия" будет представлено подъёмно-транспортное оборудование, лизинговые компании и финансовые группы, общественные объединения, учебные заведения, информационные технологии в промышленности.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: