Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка ReEstate Expo - 2015


Календарь выставок

06.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 698

realestateexpo С 3 по 6 февраля 2015 года в Новосибирске пройдет международная выставка недвижимости ReEstate Expo - 2015.

Место проведения отраслевого мероприятия станет МВЦ "Новосибирск Экспоцентр". На протяжении нескольких последних лет, ReEstate Expo остается одной из ключевых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе. Отраслевые мероприятия позволяют получить информацию о лучших предложениях, получить консультации профессионалов, а также найти партнёров для осуществления сделок купли-продажи.

Экспозиция выставки будет представлена такими тематическими разделами, как продажа и аренда недвижимости в России - новостройки, жилые комплексы
вторичный рынок жилья, загородные дома, коттеджные посёлки, земельные участки, коммерческая недвижимость, продажа и аренда недвижимости за рубежом - апартаменты, квартиры, дома, виллы, современные жилые комплексы, коттеджные посёлки, резиденции, земельные участки, инвестиции в недвижимость, банковские услуги, ипотечные программы, а также кредитование и страхование недвижимости.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: