Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "ПромСтрой - Астана - 2015"


Календарь выставок

07.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 751

промстрой астана С 18 по 20 марта 2015 года в Астане (Казахстан) пройдет 16-я Казахстанская международная выставка "ПромСтрой - Астана - 2015".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет местный выставочный комплекс "Корме". Выставка будет проводиться при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан и Министерства регионального развития Республики Казахстан.
Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - промышленное, гражданское и дорожное строительство, монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, строительные машины и механизмы, дорожная техника, строительные и отделочные материалы, водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование, отопительные системы, энергосберегающее оборудование, а также кровельные и гидроизоляционные материалы, промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня), экология, природоохранные технологии, рекультивация территории. Отдельными разделами будут представлены технологии и оборудование мебельной и деревообрабатывающей промышленности - обработка древесины, материалы и технологии мебельного производства, станки и инструменты для производства мебели, а также фурнитура и комплектующие.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: