Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "SibBuild. Неделя отделочных материалов и интерьерных решений - 2015"


Календарь выставок

20.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 945

сиббилд С 17 по 20 февраля 2015 года в Новосибирске пройдет международная строительная и интерьерная выставка "SibBuild. Неделя отделочных материалов и интерьерных решений - 2015".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет МВЦ "Новосибирск Экспоцентр". Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - "Отделочные материалы" (потолочные системы, стены и стеновые панели, обои и декоративные покрытия для стен, лепной декор
напольные покрытия, лестницы и лестничные ограждения, камины и аксессуары), раздел "Двери и замки", в котором будут представлены двери для жилых и общественных зданий, наружные двери, внутренние двери, двери специального назначения, замки и фурнитура, раздел "Краски, сухие строительные смеси" - декоративные краски, фасадные краски, ЛКМ для строительных и отделочных работ, оборудование и инструменты для окраски, технологии окраски, а также сопутствующие материалы, дизайнерские решения, сухие строительные смеси, оборудование для переработки сухих смесей, оборудование для производства сухих смесей, транспортировка, тара, упаковка, испытательное оборудование и приборы.

В разделе "Керамика, сантехника" будет представлена напольная плитка для внутренней и внешней отделки, настенная плитка для ванной комнаты и кухни, бордюры, декоративные панно из керамической плитки, плитка для бассейнов, мозаика.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: