Строительный интернет-портал Klag.Ru






Продажа земельных участков специализированными агентствами недвижимости


13.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 1165

Участок земли для строительства. Чистое место, близко от города. Каждый человек, собираясь приобретать то или иной вид недвижимости, старается совершить покупку на максимально выгодных условиях. Все это в полной мере относится и к таким объектам, как земельные участки, расположенные за городом. Среди представленных вариантов особо актуальными являются земли, находящиеся на территории строящихся коттеджных поселков.

Популярность подобных объектов недвижимости во многом связана с тем, что у людей, приобретающих их, есть возможность жить в экологически чистом районе, в непосредственной близости от живописных природных пейзажей, при этом находиться в относительно близости от города. Кроме того, современные коттеджные поселки сегодня активно «обрастают» хорошо развитой инфраструктурой. Это и детские сады, и школы, и магазины, и торговые центры, и медицинские учреждения, и салоны красоты и т.д. В итоге продажа земельных участков под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) – это отличный способ решить жилищный вопрос, обзаведясь комфортабельными апартаментами для удобного проживания всей семьей. Чтобы купить требуемый объект, удовлетворяющий всем необходимым параметрам, следует обратиться за помощью в профессиональное агентство недвижимости. Сегодня данные организации размещают сведения о своей деятельности на просторах всемирной паутины. Каждый пользователь Интернетом, зайдя на такой сайт, может подыскать для себя наиболее приемлемый вариант. Как правило, каталоги содержат самые разнообразные виды:

- земельные участки под ЛПХ (личное подсобное хозяйство),

- земельные участки под строительство собственного дома с уже проведенными коммуникациями или без них,

- дачные участки по каширскому шоссе и в других местах Подмосковья,

- садовый участок и т.д.

Приобретая тот или иной объект недвижимости, нужно быть предельно внимательным, изучая документы, чтобы понять, для какого целевого назначения вы сможете в дальнейшем использовать купленную землю.Данные параметры указываются в кадастровом плане (каждому земельному участку присваивается свой номер), а также в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на подобный объект недвижимости.

Если человек решил обратиться за помощью в специализированное агентство, ему необходимо самым тщательным и серьезным образом подходить к выбору исполнителя. Это должна быть проверенная временем компания, которая пользуется положительной репутацией среди многочисленных клиентов.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: