Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества пластиковых стеклопакетов перед традиционными


03.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 1201

Окна ПВХ для загородного дома. Сохраняют тепло.
Убедить любого человека в преимуществах пластиковых стеклопакетов для окон перед традиционными деревянными совсем не сложно. Достаточно назвать такие их достоинства, как высокая шумоизоляция, присущая даже самым недорогим стеклопакетам, теплоизоляция, минимальный уход, заключающийся в периодическом мытье и не более. А если продолжить известный ряд заслуг, то непременно стоит назвать и удобное использование этих окон в быту – створки открываются и полностью, что удобно для проветривания. Они могут быть как откидными, так и поворотными. Заметное уменьшение количества пыли в помещении после установки такого окна – это результат высокой его герметизации. 

Высокая эстетика внешнего вида пластиковых окон тоже не обсуждается - гладкая белизна рам или привычная естественность выполненных под дерево приятна для глаза, а исключительная прозрачность самих стекол заметно контрастирует с обыкновенными стеклами в рамах старого образца. Такую особенность современным стеклам, что вставляются в окна ПВХ, придают новейшие технологии стекольного производства. Высококачественная поверхность стекла, его гладкость и повышенная прочность, стабильная толщина и отсутствие возможных дефектов оптики – вот некоторые достоинства новых технологий. 
При замене устаревших рам на новые привлекательным моментом, несомненно, является приличный выбор оконных переплетов – это и сквозные, и декоративные, и комбинированные, разных цветов. Они придают окнам совершенно индивидуальный вид. А уж доступная в случаях с окнами из ПВХ нестандартная форма всего стеклопакета – арочная, круглая или трапециевидная – это приятная услуга для отдельных клиентов. В большинстве регионов страны осуществляется сейчас с доставкой продажа окон пвх. Например, заказать современный стеклопакет Тольятти с доставкой и установкой можно здесь.Особенно востребованы системы с имитацией пластика под дорогие породы дерева. 

Ну и важнейший, наверное, качественный показатель для пластиковых окон – долговечность, чего, как известно, лишены окна в привычных деревянных рамах. Правильно установленные стеклопакеты, эксплуатируемые в точности с инструкцией, служат надежно многие годы. Но только те, что изготовлены действительно качественно, не из поддельных материалов, по точно соблюденным технологиям, квалифицированными практиками-специалистами. При выборе таких окон также стоит проконсультироваться по подходящему микроклимату – в конструкции стеклопакета учитывается и этот фактор.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: