Строительный интернет-портал Klag.Ru






Отопление коттеджа при помощи ПлЭн – Солнце в Вашем доме


08.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 1412

Когда люди задумываются о постройке загородного дома, им приходится решать сразу очень много вопросов, касающихся не только стройматериалов и найма рабочих, но и проектирования систем энергоснабжения и отопления. Можно пойти по старому, проверенному десятилетиями пути отопления помещения с помощью центрального отопления, проложить трубы, поставить в каждой комнате батареи, выделить специальное помещение для котельной… А ведь отопление коттеджа можно организовать и намного эффективнее, а главное – экологичнее, если установить систему ПлЭн, функционирование которой основано на уникальной природосберегающей технологии.

Отопление загородного дома должно быть комфортным

Система ПлЭн (Зебра) обеспечит максимальный комфорт. Пара полотен пленки, между которыми рядами расположены резистивы, осуществляет нагревание помещения прямо с потолка, где и монтируется эта система. Кроме того, предусматривается дополнительный пленочный пол. За счет такого расположения получается равномерное прогревание помещения. Уникальность же этой системы  состоит в самом принципе отопления частного дома: ПлЭн не нагревает воздух, а имитирует принцип действия Солнца – нагревает предметы и поверхности, что приводит к тому, что воздух остается чистым, а микроклимат в помещении является комфортным за счет теплого пола и естественного уровня влажности. Так что отопление загородного дома с помощью Зебры – идеальный вариант для людей, заботящихся о своем здоровье и об окружающей среде.

Отопление частного дома станет экономичным

Для функционирования системы ПлЭн необходимо лишь наличие в доме электричества. С момента установления Зебры отопление коттеджа перестанет вас беспокоить. Вам нужно только раз и навсегда установить температурный режим, и в вашем доме будет постоянная комфортная температура, которую ПлЭн поддержит автоматически.Следует также заметить, что отопление частного дома этой системой существенно сбережет ваши деньги: вам не только не придется тратиться на трубы, батареи и топливо, но и за электричество не придется переплачивать – при производстве системы ПлЭн используются энергосберегающие технологии. Если же вы планируете на длительное время уезжать из дома, то сможете легко выключить систему отопления.


ПлЭн – надежная, экологичная и комфортная система отопления, которая долго прослужит вам и вашим детям.




Перейти к списку мнений

Самое читаемое: