Строительный интернет-портал Klag.Ru






Превосходному жилищу - элитные окна


18.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 1209

Абсолютно безопасные и чрезвычайно надежные деревянные евроокна. При надлежащем выборе и правильной обработке дерево является неотъемлемой частью обустройства любого удобного и комфортного современного жилища. Вполне естественно, что этот превосходнейший натуральный материал требует несколько более серьёзного внимания, нежели различные современные синтетические и композитные материалы. Однако древесина представляет собой естественный природный материал, абсолютно безопасный с экологической точки зрения, а также самым благотворным образом влияющий на здоровье человека, благодаря тому, что имеет замечательное свойство свободно пропускать воздух внутрь любого помещения. Что, соответственно, позволяет создавать в последнем достаточно свежую и здоровую атмосферу без установки каких-либо дополнительных громоздких систем вентиляции. В том случае, если современные элитные окна из дерева изготовить при помощи передовых инновационных технологий, то можно с лёгкостью совершенно спокойно получить превосходные изделия, которые будут обладать повышенной устойчивостью к любому существенному воздействию влаги, замечательно переносить всевозможные неблагоприятные погодные условия. А также, помимо всего прочего,  поддерживать и сохранять в жилом помещении здоровый и благоприятный для человека микроклимат.

Широкое разнообразие вариантов изделий, имеющихся на современном рынке, позволяет подобрать абсолютно любой вариант деревянных окон, которые смогут идеально вписаться в практически любой современный жилой интерьер, придав ему определённый стиль, солидность и несомненный уют. Современные деревянные окна вполне позволительно окрашивать в любой требуемый обстоятельствами и дизайнерским замыслом цвет, кроме того, всегда можно оставить и естественную окраску древесины, подчеркнув все выразительные особенности её текстуры прозрачным лаком. В принципе, дерево является чрезвычайно тёплым и душевным материалом, не говоря уже о его естественной и привлекательной красоте, которая всегда будет радовать глаз. Ранее применявшиеся деревянные окна имели срок службы, не превышающий десяти лет.Поскольку изготавливались они зачастую из древесины довольно низкого качества и необработанной необходимым образом, эти изделия весьма часто имели нестандартные параметры и были недостаточно правильно подогнаны к рамам, что приводило к постоянным перекосам. Окрашивание производилось без использования специальных  химических составов, в связи с чем, такие окна довольно сильно подвергались деформации и довольно быстро приходили в абсолютно некондиционное состояние под воздействием атмосферных осадков и частых перепадов температуры. К счастью, современные элитные окна из дерева абсолютно лишены всех недостатков своих незадачливых предшественников. Превосходнейшие современные деревянные оконные изделия выпускаются с использованием самых передовых и прогрессивных технологий и высококачественных материалов. Поэтому даже, несмотря на достаточно высокие цены, оснащение жилища этими замечательными изделиями является вполне разумным вложением финансовых средств в создание комфортного и экологически безопасного жилища. Современные деревянные элитные окна имеют конструкцию, состоящую из стеклопакета, рамы, створок, фурнитуры и уплотнителя. Все эти современные элементы конструкции  обладают весьма высокими эксплуатационными и технологическими показателями.

Современные высококачественные деревянные окна обладают эффективной шумоизоляционной защитой, чрезвычайно низкой теплопроводностью, абсолютной  ремонтопригодностью. А также самым строгим соответствием довольно суровым нормам экологической безопасности. Использование передовых и высокотехнологичных методов по эффективной обработке древесины позволяет без особого труда придать материалу высокую устойчивость к воздействию грибковых заболеваний, а также превосходную сопротивляемость процессам гниения. Поскольку дерево представляет собой исключительно здоровый и полезный природный материал, то риск выделения из него каких-либо чрезвычайно вредных для человеческого организма веществ практически равен нулю. Кроме того, замечательное свойство дерева достаточно легко пропускать кислород внутрь помещения, позволяет при обустройстве жилища вполне спокойно обойтись без установки дополнительной системы вентиляции. Таким образом, красивые, экологически безопасные и чрезвычайно надёжные деревянные окна позволяют создать практически в любом доме достаточно симпатичную атмосферу уюта, стабильности и покоя, которая позволит долгое время сохранять крепкое здоровье, железные нервы и постоянно хорошее настроение.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: