Строительный интернет-портал Klag.Ru






Москитные сетки как защита от пыли.


13.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 1432

Тем, кто живет возле пыльных дорог на нижних этажах, знакома такая проблема, как попадание грязи и пыли с улицы в помещение. Не очень приятное явление, но приходится с этим мириться – ведь проветривать помещение необходимо. Зимой эта проблема решается просто – достаточно поставить окно на зимнее проветривание, но что же делать летом, когда щели в несколько сантиметров явно недостаточно для проникновения свежего воздуха?

На сегодняшний день существует замечательное решение этой проблемы – с помощью обыкновенной москитной сетки! Только это не совсем обыкновенная, а специальная москитная сетка Антипыль, разработанная для предотвращения попадания уличных пыли и грязи в квартиру. Их полотно состоит из более мелких ячеек, чем полотно обычной москитки – следовательно, оно способно задерживать и более мелкие объекты – не только комаров, мух и прочую мошкару, но и уличную пыль. Многие скажут, что москитная сетка с такими мелкими и частыми ячейками не позволит комнате «дышать» или будет портить вид из окна. Но на самом деле это не так – поступление свежего воздуха в комнату снижается лишь на очень небольшой процент, а по поводу вида из окна можно с уверенностью сказать: вы поставите сетку антипыль – и на следующий день забудете о ней.

Таким образом, с помощью одной москитной сетки можно решить сразу две проблемы – проблему насекомых и проблему пыли. Но и это еще не все: у москитной сетки антипыль есть еще масса преимуществ! Например, разнообразие дизайнерских решений – если подойти к вопросу креативно, то можно выбрать любой цвет конструкции (из предложенных компанией, где Вы ее заказываете), а также существуют москитные конструкции плиссе. Если у вас есть знакомые дизайнеры интерьера, можете обратиться к ним за советом по выбору наилучшего варианта, который бы гармонично вписался в ваш интерьер.Если таких знакомых нету, то некоторые фирмы, изготавливающие москитные сетки, оказывают квалифицированные консультации по этому вопросу. Только не спешите заказывать самые экстравагантные модели: иногда классика смотрится гораздо выигрышнее – к тому же, классические модели обращают на себя больше внимания.

Если вам нужна надежная защита от насекомых, пыли и грязи с улиц, а также интересная и креативная идея для интерьера – москитные сетки Антипыль идеально вам подойдут. К тому же, их настолько просто устанавливать, что вы спокойно можете сделать это самостоятельно.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: