Строительный интернет-портал Klag.Ru






Оригинальные пластиковые окна


08.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 3077

Окна пвх - идеальные окна для дома, для квартиры, для дачи и для офиса Технология изготовления пластиковых окон настолько совершенна, что потребитель может заказать окно, выполненное в любом стиле, сочетающееся с архитектурными особенностями здания. Можно даже выбрать цвет оконной конструкции.

Окна разной формы

Стандартные конструкции имеют прямоугольную и квадратную форму, именно такие окна стоят в большинстве квартир и загородных домов. Если жители многоквартирных домов не могут позволить себе установку стеклопакетов необычной формы, поскольку это нарушит единый архитектурный стиль, то для владельца загородного дома ограничений не существует.

Современное производство может предложить конструкции любых форм. Если вы хотите установить на чердаке окно круглой формы – пожалуйста! Если желаете, чтобы все окна были выполнены в арочной форме – обращайтесь в хорошую компанию, и вам обязательно изготовят арочные конструкции.

Монтаж таких систем может потребовать дополнительного усиления рам, в некоторых случаях придется менять размеры створок – но это мелочи, главное, что потребитель получает окно нужного дизайна.

Еще один очень интересный вариант – это панорамное остекление. Данное решение предполагает использование большого количества сегментов, из которых составляется единое полотно. Монтирование таких систем – работа достаточно сложная, поэтому подобные услуги оказывают далеко не все компании. Стоит сказать, что решение очень красивое, оно позволяет получать великолепные панорамные окна пвх (данная технология применима только в большом загородном доме либо пентхаусе).

Красивый дизайнерский элемент - раскладка

Раскладка является одним из способов декорирования стекла. Помимо нее также используется специальная разноцветная пленка (включая тонировочную пленку), изображение рисунков и пр. Но раскладка – это самый популярный вариант, он же самый простой.

Такое решение используется в загородных домах, на дачах. С помощью этого декоративного элемента можно придать окну более привлекательный вид, обозначить его индивидуальность.Также это отличный метод визуального разделения стеклопакета. Окно приобретает аристократический, изысканный вид – следовательно, меняется и стиль дома.

Варианты рисунков, выполненных раскладкой, могут быть самыми разными. Обычно это круги или квадраты, ромбы или прямоугольники и др. Кстати, именно прямоугольная раскладка является самым востребованным классическим вариантом.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: