Строительный интернет-портал Klag.Ru






Замена окон зимой: не только возможно, но и очень выгодно


11.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 943

Установка новых окон к Новому году - это еще один повод поднять себе настроение Новый год — это праздник, которого с нетерпением ждут многие. Особое отношение к этому празднику у заядлых шопоголиков: именно в новогодние каникулы и под конец старого года магазины радуют своих клиентов существенными скидками. Тут и там снуют озабоченные выбором подарков люди и радуются возможности сэкономить. Однако не всем приходит в голову, что выгодно приобрести можно не только различные милые вещички для любимого или игрушки для ребенка — даже самые обычные бытовые товары снижаются в цене. Время акций не обходит стороной и строительную сферу, благодаря чему очень выгодно можно приобрести и пластиковые окна.

Преимущества покупки пластиковых окон зимой

Одним из распространенных стереотипов является тот, что окна лучше менять в теплое время. Однако это совсем не так. Опытные специалисты обеспечивают максимально быстрый монтаж, а наш климат позволяет проводить работы на высоком уровне. Те ПВХ-окна, которые поставлены зимой, ничем не будут отличаться от поставленных летом: ни по своему виду, ни по свойствам.

Стоит ли экономить? Стоит!

Часто понятие «экономия» связано у людей с поиском подвоха: а не страдает ли при этом качество? Можно с полной уверенностью заявить: новогодние скидки на окна означают лишь то, что изменилась цена. Но ведь синонимом слова «ниже» в данном случае является слово «лучше», поэтому сомневаться в покупке не придется.

Когда в доме пора менять окна?

Иногда старые добротные окна не вызывают у хозяев даже мыслей, что пора бы уже заменить рамы и поставить новые. А ведь не только рассыпающаяся конструкция должна стать сигналом к действию. Если в комнатах чувствуется прохлада даже при хорошем отоплении, а звук с улицы постоянно мешает спать — этого достаточно, чтобы решиться на покупку новых окон. Преимущества конструкций из пластика

Пластиковые конструкции отличаются целым рядом преимуществ, вот почему они стали популярны среди покупателей. Из наиболее важных плюсов можно назвать следующие:

  • Высокая шумоизоляция и способность сохранять тепло.
  • Абсолютная безопасность для здоровья жильцов. Кроме того, пластиковые конструкции сделаны таким образом, что образование грибка или плесени (как и конденсата) полностью исключается.
  • Простой уход и красивый вид. За материалом, из которого делаются окна, очень просто ухаживать: он не боится влаги и моющих средств. Выглядят же такие рамы привлекательно и современно.


  • Все эти преимущества в преддверии новогодних праздников покупатели могут получить за существенно сниженную цену. Не стоит откладывать покупку в долгий ящик, если она обещает быть максимально выгодной.



    Перейти к списку мнений

    Самое читаемое: