Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Азбука мебели» – лучший выбор детских, гостиных, спален и гостиных


21.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 885

Мебельный магазин Азбука мебели - лучшие образцы для взрослых и детей Федеральная сеть магазинов «Азбука мебели» предлагает широчайший выбор различной мебели, как мягкой, так и корпусной, а также удобные условия покупки, оформления заказов и доставки.

Весьма широко в каталоге компании представлена детская мебель. Как правило, выбор мебели для подрастающего поколения является проблемой ничуть не меньшей, чем приобретение гостиной, кухни или спальни. И это не случайно: мебель в детской комнате должна быть весьма прочной и практичной, дабы «выдержать» активность и энергию маленьких детей, поэтому особенно большое внимание при ее производстве уделяется качеству фурнитуры и деталей, а также обивки и наполнителей.

Весьма важно также, чтобы детская мебель была эстетичной, красивой и соответствовать жизнерадостной обстановке детской комнаты. С другой стороны, современных родителей вряд ли удовлетворит незамысловатая мебель, просто раскрашенная в яркие цвета – как правило, мамы и папы весьма требовательно относятся к тому, что окружает их детей, поэтому мебель для детской комнаты должна быть стильной и современной. Кроме того, детская мебель должна быть функциональной. В детской комнате нужно разместить большое количество ящиков, полочек, где будут храниться все детские «сокровища» - игрушки, книжки и прочее. Вместе с этим все эти ящички, шкафчики и полочки должны быть размещены рационально и продумано – с тем, чтобы не загромождать пространство и оставить пространство свободным.

Еще один важный аспект, на который обязательно обращают внимание современные родители – это экологичность и безвредность материалов. Так, зная о том, что лаки и краски бывают далеко не безвредны, родители обязательно будут интересоваться тем, чем именно окрашена та или иная модель и не вредно ли это для ребенка. Также важно, чтобы обивка и наполняющие материалы детских кресел, кроватей были произведены из экологически чистых и безвредных материалов, за которыми будет несложно ухаживать. Надо отметить, что компания «Азбука мебели» - один из лидеров на мебельном рынке Дальневосточного и Приволжского округов. Собственные представительства компании есть практически во всех городах этих регионов. Здесь действуют 34 мебельных магазина компании, в том числе и крупные супермаркеты, где можно «вживую» увидеть все представленные в каталоге модели. Если нужно найти магазин мебели во Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, то «Азбука мебели» будет лучшим выбором. Компания работает с самыми известными и хорошо зарекомендовавшими себя российскими и зарубежными поставщиками мебели, мебельных конструкций и фурнитуры. Кроме этого, «Азбука мебели» предлагает не только готовые модели гостиных, спален, детских – здесь можно заказать мебель на свой вкус, подобрать другую обивку, выбрав ее из каталога. Также специалисты компании осуществляют помощь в подборе нужной мебели, предоставляют высококачественные услуги по сборке и доставки в кратчайшие сроки – и все это по разумным ценам.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: