Строительный интернет-портал Klag.Ru






Насосы производства компании "Grundfos"


17.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 785

Одним из главных элементов системы водоснабжения является насос – устройство, которое выполняет функцию перекачки воды с глубины скважины для ее подачи к источнику потребления. Только благодаря такому приспособлению возможно получить необходимый объем воды для питья и бытовых нужд. В связи с этим очень важно подобрать насос по параметрам подходящим под ваш тип скважины и осуществить весь монтаж системы водоснабжения по соответствующей схеме. В противном случае функционирование системы в целом или ее отдельных элементов будет недолговечным.

На рынке представлено изобилие насосов, но возникает вопрос. Насколько им можно доверять? Специалисты, которые не один год выполняют монтаж и ремонт системы водоснабжения, рекомендуют использовать насосы производства компании "Grundfos". Колодезные насосы в их исполнении обеспечивают высокое давление, несмотря на свой небольшой диаметр. Они специально оснащаются внутренней рубашкой остывания двигателя, что гарантирует бесперебойную и долгую работу устройств. За счет большого потенциала двигателя их можно устанавливать на крупные скважины с достаточно большой глубиной.

Колодезные насосы Grundfos характеризуются высокой продуктивностью и доступной ценой. Над их разработкой трудится конструкторское бюро, которое компания основала непосредственно на территории производства. В штате состоят только опытные и квалифицированные технологи. В последнее время активно ведутся разработки технологий, которые позволят продлить срок службы изделия. Но и сейчас продукция Grundfos отличается от остальных выносливостью и долговечностью. Однако для их полноценной и оптимальной работы необходим источник электропитания с постоянным напряжением. Допускается уклонение от нормы не более 5%. Непосредственно от перегрузки двигателя имеется поплавковый выключатель, который предотвращает работу насоса при отсутствии достаточного уровня воды.Это тоже позволяет продлить службу устройства.

Также компания "Grundfos" разрабатывает насосы дренажного типа, которые незаменимы в быту. С их помощью можно легко откачать грунтовые воды в подвале. Дренажные насосы Grundfos справляются и с другими задачами. Например, их можно использовать для полива огорода из рек и озер, опорожнения контейнеров, выкачки стоков с раковины, ванны и стиральной машины и т.д. Таким образом, с помощью устройств данного производителя вы можете не только обеспечить качественную и надежную систему водоснабжения, но и найти метод борьбы с серыми стоками и дренажной водой.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: