Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выбираем керамическую плитку


13.08.2014
назад      вперед
Просмотров: 831

Выбор керамической плитки - остановиться на самой привлекательной Для людей, которые планируют сделать у себя дома ремонт, очень важен вопрос, как правильно подойти к выбору керамической плитки. При существующем изобилии предложений не так уж и просто выбрать необходимые отделочные материалы, хотя самое главное – выбрать в партнёры известных и достойных производителей керамических покрытий.

Лучшие производители керамической плитки

Покупая любую коллекцию от торговой марки Colorker, можно быть уверенным в том, что качество окажется самым высоким, а возможности использования чрезвычайно широкими. Купить плитку Colorker можно для наружных и внутренних работ, для оформления ванных комнат и кухонь, любого размера, различной цветовой гаммы – у этой фабрики есть всё, чтобы реализовать ваши мечты.

Современное оборудование и высокое качество используемых материалов позволяют каждую деталь выполнить в строгом соответствии с самыми высокими мировыми стандартами и гарантировать не только эстетически привлекательный внешний вид, но и долговечность. Вся керамопродукция фабрики Colorker обладает уникальными свойствами: способностью выдерживать высокие механические нагрузки, а также воздействие агрессивных химических средств и влаги.

Использование в оформлении интерьера облицовочного материала от Colorker сделает процесс укладки лёгким, а результат ожидаемо высоким.

В данном случае не нужно рассчитывать, что эта продукция окажется дешёвой, но ведь красота и практичность ценились всегда. К тому же сочетание качества и стоимости в продукции от Colorker является самым оптимальным.

Нужно сказать, что создать плитку итальянского качества можно и в условиях России. Речь идёт о фабрике по изготовлению керамогранитной плитки Coliseumgres, представленной ТМ «Керамогранитный завод» и находящейся в группе солидного итальянского предприятия Gruppo Cincorde.

Широкий ассортимент универсальных и элитных изделий с оригинальным и необычным дизайном от официального дилера керамогранитом Coliseumgres с каждым днём привлекает всё больше покупателей.В данный момент количество потребителей, предпочитающих эту марку керамогранита, ничуть не меньше, чем у изделий от Colorker.

Использование первоклассного оборудования и итальянских технологий производства позволяет изделиям Coliseumgres приравниваться по качеству к известным мировым брендам. Вместе с тем, её главным отличием является вполне доступная цена.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: