Строительный интернет-портал Klag.Ru






Современный интерьер зала и зонирование в нём


07.05.2015
назад      вперед
Просмотров: 1353

Современный интерьер зала в вашей квартире и зонирование в нём.

Современный интерьер

Зал является важной частью помещение в каждой квартире, поэтому он считается основным местом отдыха семьи, приёмом гостей и поведением различных мероприятий и праздников. По дизайну интерьера зала, можно предугадать характер и привычки его владельцев. Помимо этого, любой человек сможет определить ваш статус, переступив порог вашей квартиры.

Зонирование – лучшее решение

Для того чтобы зал нёс функциональную нагрузку для своих владельцев, необходимостью стало, зонирование комнаты на несколько зон. И в первую очередь следует центрировать помещение. Одним из основных элементов определения центра зала должен быть телевизор или камин, вокруг которых и будет располагаться вся мебель. Мебель для зала следует подбирать особенно тщательно, идеальным вариантом во многих случаях является мебель, сделанная для вас на заказ. Заказать  индивидуальную мебель для зала, подходящую под ваш интерьер, можно сайте akimov-design.ru.

Таким образом, можно поместить диван на безопасное расстояние от телевизора. Есть ещё несколько зон, необходимых в зале, и это зона отдыха и обеденная зона. Главное грамотно всё распределить и тогда комната наполнится уютом, светом и теплом.

Что сказать ещё о современном дизайне? Из поколения в поколения остаётся модным классический стиль, с присутствием современных атрибутик, в сочетании с оригинальной мебелью и различными оттенками красного цвета.Вот только методы разделения пространства в комнате существуют разные: так, например, при помощи ковра или оригинального оформления потолка и стен разной отделкой. А также, действенным способом является направление освещения. Как один из вариантов, это размещение люстры в обеденной зоне, а торшеры с мягким светом в спальной зоне.
В общем, экспериментируйте и у вас всё получится! 




Перейти к списку мнений

Самое читаемое: