Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выгодный обмен на безопасных условиях


14.03.2011
назад      вперед
Просмотров: 1058

Загородное жилье покупка обмен условия фото Как показывают последние исследования общественного мнения: 60% россиян предпочли бы квартире в многоэтажке индивидуальный благоустроенный  загородный дом. Фактически же в таких домах  живут единицы. Причины – отсутствие денег и страх перемен. Если в вашем случае дело только в деньгах, то мы рады вам предложить осуществить свою мечту на самых выгодных условиях.

Если у вас нет нужной суммы на покупку 10-15 соток земли, но имеется в собственности, к примеру,  коммерческая или жилая недвижимость, автомобиль бизнес или представительского класса, яхта или катер, вы сможете заключить равноценную по стоимости сделку и поменять имущество на участок в коттеджном поселке «Москва Река». Опытные юристы, которые уже помогли купить участки в Подмосковье, немалому количеству людей  гарантируют, что сделка пройдет безопасно, быстро и без лишних проволочек.

Вы ни секунду не пожалеете, что купили земельный участок в коттеджном поселке «Москва Река», ведь это чудесное место просто создано для размерянной жизни. Тишина соснового леса, чистый воздух, ровная гладь реки, причудливые формы лесные озера. Здесь вы можете, наконец,  построить дом своей мечты. В коттеджном поселке «Москва Река» осуществляются продажи участков без подряда и с подрядом. По Вашему желанию, архитекторы  разработают для вас новый, индивидуальный проект или подберут из уже существующих вариантов. Также никто не запрещает пользоваться услугами других строительных компаний. Мы лояльно относимся к желаниям клиентов и предоставляем полную свободу действий.

Коттеджный поселок «Москва Река» - это одно из лучших предложений на рынке загородной недвижимости за последнее время. Это мощная инфраструктура, центральные коммуникации премиум-класса, 4.5 км собственной линии Москва-реки, с организованными площадками для отдыха. В будущем здесь планируется создание 2-х яхт-клубов, оснащенных по самым современным европейским стандартам.Коттеджный поселок «Москва Река» - это ваш шанс вырваться наконец из города и жить в гармонии с природой в свое удовольствие. Жизнь в поселке «Москва Река» - это то что нужно для детей, пожилых людей, молодых мам и их работающих мужей, так уставших от вечной суеты.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: