Строительный интернет-портал Klag.Ru






Счетчики воды - стоимость оборудования, современные квартирные водосчетчики, установка в Москве


16.03.2011
назад      вперед
Просмотров: 1258

Счетчик воды: точность показаний и надежность работы позволит экономить финансовые расходы. Правда ли, что если установить в квартире счетчики воды, стоимость водоснабжения станет ниже? Этот вопрос часто задают себе москвичи, решая, насколько необходимы водосчетчики и установка данного типа оборудования в частных квартирах города. На первый взгляд последовательная политика федеральных и городских властей, направленная на повсеместную установку счетчиков, может показаться прямолинейной. Однако практический опыт показывает, что использование индивидуальных учетных узлов позволяет снизить расходы граждан на оплату водоснабжения.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы поставить в квартире счетчик, но Вас останавливают расходы на приобретение и установку аппаратуры, стоит задуматься о долгосрочных перспективах. В течение нескольких месяцев прибор полностью оправдает все первоначальные вложения, и в дальнейшем Вы будете только выигрывать на значительном сокращении коммунальных платежей. Учитывая, что политика последовательного повышения тарифов для граждан, не установивших счетчики, продолжается, со временем Вы будете экономить все больше.

Самый удобный, надежный и безопасный вариант с точки зрения потребителя - это программа комплексного обслуживания. Такая схема сотрудничества предполагает установку аппаратуры, подготовку документов для регистрации счетчика в обслуживающей организации, а также текущее сервисное обслуживание. Под текущим обслуживанием понимается регулярная проверка состояния счетчика, а в случае необходимости - его ремонт или замена.

Чтобы обеспечить себе полный комплекс услуг, необходимых для качественной установки и поддержания бесперебойной работы узла учета, следует сделать соответствующую заявку в одну из официально аккредитованных компаний, специализирующихся на установке водосчетчиков. В том случае, если у Вас возникнут вопросы, связанные с такими аспектами, как цены на водосчетчики, установка и регистрация, заранее позвоните в выбранную компанию для консультации.В любом случае, если Вы решите установить в квартире счетчики воды, стоимость обслуживания очень быстро полностью окупится.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: