Строительный интернет-портал Klag.Ru






Назначен новый руководитель департамента строительства Краснодара


27.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 2675

В мэрии Краснодара произошли значительные кадровые перестановки – назначен новый руководитель департамента строительства столицы Кубани.
На эту должность назначен Алексей Щибря. Соответствующее распоряжение о назначении нового главы департамента было подписано вчера, 26 июня, мэром Краснодара Владимиром Евлановым. По информации пресс-службы городской администрацию, Щибря приступает к руководству департамента с 26 июня.

Сообщается, что новому главе строительного департамента всего 40 лет. Он имеет звание кандидата технических наук, прежде занимался преподавательской работой в Кубанском технологическом университете, также трудился в областном департамент строительства и архитектуры, в региональном управлении государственного строительного надзора. Также сообщается, что Алексей Щибря работал на руководящих должностях в различных коммерческих компаниях.

Прежде должность руководителя городского строительного департамента занимал Владимир Гриненко. По информации местных СМИ, поводом для увольнения Гриненко стали многочисленные нарекания и претензии в связи с неудовлетворительной работой областного штаба по благоустройству и развитию Краснодара. Гриненко занимал эту должность в осени 2012 года, и был уволен в апреле текущего года. Все это время обязанности главы департамента исполнял Александр Мадовский, занимавший пост заместителя главы городского строительного департамента.



Перейти к списку интервью

Самое читаемое: