Строительный интернет-портал Klag.Ru






Проект реконструкции МКАД будет готов к 2012 году


07.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 982

Власти Москвы планируют окончить проведение проектных работ по реконструкции МКАД к началу 2012 года. Такую информацию озвучил столичный градоначальник Сергей Собянин в рамках состоявшейся недавно встречи с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным.

Сергей Собянин подчеркнул, что предпроектные работы предоставят возможность определить, каким образом следует в ближайшие три-четыре года осуществить распределение финансирования проекта проведения реконструкционных работ, как и в соответствии с чем следует расставить приоритеты. Столичный мэр отметил, что это следует сделать таким образом, "чтобы не было долгостроев народных".

Также Сергей Собянин отметил, что строительство каких-либо дорогостоящих объектов вряд ли будет осуществляться, в частности, в сфере, которая затрагивает МКАД. Однако, по словам столичного градоначальника, это не означает, что будет построена фактически еще одна кольцевая автомобильная дорога. Мэр сообщил, что в рамках проведения реконструкционных работ будут улучшены какие-либо определенные развязки, а также определенные объезды, будут построены новые карманы, а также заезды на территории торговых центров. Будет принят комплекс мер для того, чтобы МКАД начал функционировать в нормальном и удобном режиме.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: