Строительный интернет-портал Klag.Ru






Для контроля строительства спортивных объектов в столице создана рабочая группа


01.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 754

Московское правительство создает специальную рабочую группу для осуществления контроля за строительством спортивных объектов. Заместитель мэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики Марат Хуснуллин уже принял решение о том, что в состав этой группы будут включены представители Москомспорта и Москомархитектуры.

Как сообщил Марат Хуснуллин, на первых этапах главным направлением работы специальной группы станет контроль за разработкой концепции и проекта модернизации и реконструкции СК "Лужники".

Напомним, что ранее столичный градоначальник Сергей Собянин распорядился о проведении на территориях спортивного комплекса "Лужники" ремонта дорожек и фасадов здания, а также о завершении строительства летних кафе, спортивных площадок для детей. Также Собянин отдал поручение провести косметический ремонт основных зданий спортивного комплекса.

Как отметил Сергей Собянин, до конца лета 2011 года будет завершена разработка плана капитального ремонта и реконструкции объектов комплекса "Лужники", и уже в сентябре будут определены источники финансирования. К началу выполнения строительных работ на территории СК "Лужники" власти Москвы планируют приступить до конца текущего года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: