Строительный интернет-портал Klag.Ru






Банк Москвы даст в долг 2 млрд руб. на возведение жилья для военных в Москве и Ахтубинске


05.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 694

. .На финансовые средства Банка Москвы компания по заказу Минобороны будет строить дома на 400 и 896 квартир в Ахтубинске Астраханской области, а также в Москве.

Сообщается, что уже предоставлены гарантии на 890 миллионов рублей, 231,6 миллионов рублей будет выделено для обеспечения исполнения всех условий договоров, которые были заключены с ОАО "Главное управление обустройства войск", принадлежащему Министерству обороны РФ, по возведению жилого комплекса, рассчитанного на 2176 квартир, и расположенного на территории в/г № 1 им. Фрунзе, ул. Грамши, г. Воронеж и санатория-профилактория в г. Анапа, пр. Пионерский, 28.

Напомним, что ранее Банк Москвы уже предоставлял ЗАО "Инвестстрой-15" кредит на сумму в 4,5 миллиардов рублей. Целью кредитования является реализация государственных контрактов, заказчиком которых является Министерство обороны России, на возведение жилья для военнослужащих в Краснодаре, а также в Ставрополе, Кореновске Краснодарского края, в Пушкине и в Ленино Ленинградской области, в Краснознаменске Московской области.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: