Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт фасадов 65 зданий в центре столицы будет завершен в сентябре


08.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 852

Столичные власти планируют окончить работы по ремонту фасадов зданий в центре города в сентябре текущего года. Такую информацию озвучил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков в рамках прошедшего оперативном совещании в правительстве города.

В 2011 году столичные власти проводят достаточно масштабные работы по благоустройству города. В частности, в июле текущего года начались работы по проведению капитального ремонта фасадов жилых зданий. Принадлежащие городу дома приводятся в порядок за счет финансовых средств, выделяемых из городского бюджета, а частные здания ремонтируются за счет их собственников.

Ремонт в настоящее время ведется по всем 65 зданиям, которые располагаются в пределах Садового кольца. Полный объем работ будет окончен уже в сентябре этого года - об этом сообщет Информационный центр правительства Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова. Все работы будут закончены до зимних холодов, значит для обеспечения объектов стройматериалами не будет использоваться зимнее дизельное топливо, что в свою очередь даст экономию бюджетных средств.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: