Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве недостаточно объектов инфраструктуры


08.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 927

Столичные власти констатируют острую нехватку объектов инфраструктуры в городе. В частности, после изучения ситуации с подобными объектами в Москве, власти города пришли к выводу, что в столице не хватает магазинов шаговой доступности, а также ледовых дворцов, парковочных мест, детских садов.

Заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин, в частности, отметил, что столичные власти уже запланировали провести работы по обустройству в городе порядка 2 миллионов мест для парковки автотранспорта, и реализовать этот проект планируется в течение двух ближайших лет.

Кроме того, правительство Москвы планирует обеспечить строительство более 2,5 миллионов квадратных метров жилья в год, при том, что до конца текущего года в эксплуатацию будет сдано 2 миллиона квадратных метров жилья, и это - без учета жилья, которое было построено на новых столичных территориях. Как отмечает Марат Хуснуллин, уже очень скоро инфраструктура Москвы сможет пополниться такими новыми объектами, как детские сады и ледовые дворцы.

 Мастера по ремонту стиральных машин и другой бытовой техники приходят домой. Некоторые виды ремонта выполняют на месте, как правило, аварийный комплект запчастей они возят с собой.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: